PATROCINADOR DEL EQUIPO FEDERADO ALEVIN

PATROCINADOR DE LOS EQUIPOS JUVENILES DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL, NACIONAL AUTONOMICA JUVENIL Y PRIMERA JUVENIL (JUVENIL REGIONAL) 

COLABORADOR:

Patrocinador oficial 19-20:

Sponsor técnico CD 19-20

ABOGADO COLABORADO

Última actualización pagina web: 16 de Abril de 2021

Recomendar esta página en:

Síguenos en TWITTER: @CDMURCIA_FS

La ilusión y la humildad por bandera, el compromiso y el trabajo como herramientas, la amistad y el compañerismo como aliados. ¡¡¡VAMOSSSS CD MURCIA!!!

MENSAJE DE UN NIÑO A SU PADRE. MUY INTERESANTE!!

Contacto

CD MURCIA FS
ANTONIO LEAL (TOTI)
 
Teléfono: 696242764

Fax:968260577

correo eléctronico:

cdmurciafs@hotmail.com

¿Quieres hacer preguntas?

Llame al teléfono 696242764

 

O bien utilice nuestro formulario de contacto.

Nueva presencia en Facebook

Nos alegramos de comunicarle que a partir de ahora dispone de toda la información sobre el club en nuestra nueva página en la red social

  DIEZ TEMPORADAS EN                 IMAGENES!!

Horarios entrenamientos Temporada 20/21

*CATEGORÍA DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL:

  1. Martes de 20:15 a 22:15 en pabellón de Santo Ángel.
  2. Jueves de 19:15 a 20:30 en pabellón del Cagigal.
  3. Viernes de 21:00 a 22:30 en pabellón del Cagigal.

 *CATEGORÍA NACIONAL AUTONÓMICA JUVENIL:

  1. Martes de 19:15 a 20:30 en pabellón del Cagigal.
  2. Jueves de 20:15 a 22:00 en pabellón de Santa María de Gracia.
  3. Viernes de 19:30 a 21:00 en pabellón Felix Rodriguez de la Fuente.

*CATEGORÍA PRIMERA JUVENIL:

  1. Lunes de 19:30 a 21:00 en pabellón Feliz Rodriguez de la Fuente.
  2. Jueves de 20:15 a 22:00 en pabellón de Santa María de Gracia.

*CATEGORÍA DIVISIÓN DE HONOR CADETE:

  1. Martes de 18:00 a 19:15 en pabellón del Cagigal.
  2. Jueves de 18:00 a 19:15 en pabellón del Cagigal.
  3. Viernes de 17:30 a 19:30 en pabellón del Cagigal.

*CATEGORÍA CADETE AUTONÓMICA:

  1. Lunes de 18:15 a 20:00 en pistas del Barnes.
  2. Miercoles de 20:00 a 21:30 en pabellón de Santa María de Gracia.

CATEGORÍA DIVISIÓN DE HONOR INFANTIL:

  1. Lunes de 19:30 a 21:00 en pabellón de Santa María de Gracia.
  2. Miercoles de 19:30 a 21:00 en pabellón de Santa María de Gracia.

*CATEGORÍA LIGA AUTONÓMICA INFANTIL:

  1. Martes de 17:00 a 18:00 en pabellón del Cagigal.
  2. Viernes de 18:15 a 20:00 en pistas del Barnes.
*ALEVIN A:
 
  1. Martes de 18:45 a 20:15 en pabellón de Santo Ángel.
  2. Jueves de 18:45 a 20:15 en pabellón de Santo Ángel.
 
*ALEVIN B:
 
  1. Miercoles de 18:15 a 20:00 en pistas del barnes.
  2. Viernes de 19:45 a 21:00 en pabellón del Cagigal.
 

*BENJAMÍN: