PATROCINADOR DEL EQUIPO FEDERADO ALEVIN

PATROCINADOR DE LOS EQUIPOS JUVENILES DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL, NACIONAL AUTONOMICA JUVENIL Y PRIMERA JUVENIL (JUVENIL REGIONAL) 

COLABORADOR:

Patrocinador oficial 19-20:

Sponsor técnico CD 19-20

ABOGADO COLABORADO

Última actualización pagina web: 14 de Octubre de 2020

Recomendar esta página en:

Síguenos en TWITTER: @CDMURCIA_FS

La ilusión y la humildad por bandera, el compromiso y el trabajo como herramientas, la amistad y el compañerismo como aliados. ¡¡¡VAMOSSSS CD MURCIA!!!

MENSAJE DE UN NIÑO A SU PADRE. MUY INTERESANTE!!

Contacto

CD MURCIA FS
ANTONIO LEAL (TOTI)
 
Teléfono: 696242764

Fax:968260577

correo eléctronico:

cdmurciafs@hotmail.com

¿Quieres hacer preguntas?

Llame al teléfono 696242764

 

O bien utilice nuestro formulario de contacto.

Nueva presencia en Facebook

Nos alegramos de comunicarle que a partir de ahora dispone de toda la información sobre el club en nuestra nueva página en la red social

  DIEZ TEMPORADAS EN                 IMAGENES!!

Técnicos del club

 Antonio Leal Saez

Teléfono: 696242764

Cargo: Director Deportivo, Preparador Físico y Preparador de Porteros

Correo electrónico: cdmurciafs@hotmail.com

 

DIVISIÓN DE HONOR JUVENIL

Nombre: Juan José Carceles Izquierdo

Lugar: Murcia

Cargo: Entrenador

Nombre: Zoe Sánchez Teruel

Lugar: Murcia

Cargo: 2 Entrenador

Nombre: Romel Lizandro Vidal Sarango

Lugar: Lorca (Murcia)

Cargo: Delegado

NACIONAL AUTONÓMICA JUVENIL

Nombre: Antonio Vicente Buendia

Lugar: Murcia

Cargo: Entrenador

Nombre: Manuel Bey Maine

Lugar: Murcia

Cargo: Delegado

JUVENIL REGIONAL 

Nombre: Zoe Sánchez Teruel

Lugar: Murcia

Cargo: 2 Entrenador

Nombre: Miguel Ángel Cobeta Atienza

Lugar: Murcia

Cargo: Delegado

DIVISIÓN DE HONOR CADETE

Nombre: César Ruiz López

Lugar: Murcia

Cargo: Entrenador

Nombre: Israel Tomás Canto

Lugar: Murcia

Cargo: 2 entrenador

Nombre: Ignacio Sánchez Palazón

Lugar: Murcia

Cargo: Delegado

CADETES AUTONÓMICA B

Nombre: Israel Tomás Canto

Lugar: Murcia

Cargo: Entrenador

Nombre: César Ruiz López

Lugar: Murcia

Cargo: 2 Entrenador

Nombre: José Andrés Belda Gonzalez

Lugar: Murcia

Cargo: Delegado

CADETES AUTONÓMICA C

Nombre: Israel Tomás Canto

Lugar: Murcia

Cargo: Entrenador

Nombre: César Ruiz López

Lugar: Murcia

Cargo: 2 Entrenador

Nombre: Francisco Villa Bernabe

Lugar: Murcia

Cargo: Delegado

DIVISIÓN DE HONOR INFANTIL

Nombre: Nicolas Guillén Jara

Lugar: Murcia

Cargo: Entrenador

Nombre: David López Moreno

Lugar: Murcia

Cargo: 2 Entrenador

Nombre: Francisco Javier Domínguez Vegas

Lugar: Murcia

Cargo: Delegado

LIGA AUTONÓMICA INFANTIL

Nombre: Nicolas Guillén Jara

Lugar: Murcia

Cargo: Entrenador

Nombre: David López Moreno

Lugar: Murcia

Cargo: 2 Entrenador

Nombre: Francisco Berenguer Garcia

Lugar: Murcia

Cargo: Delegado

DIVISIÓN DE HONOR ALEVIN 

Nombre: Victor Rojas Marín

Lugar: Cieza (Murcia)

Cargo: Entrenador

Nombre: Miguel Ángel Rodríguez Girones Garcia

Lugar: Murcia

Cargo: Delegado

DIVISIÓN DE HONOR BENJAMÍN

Nombre: Victor Rojas Marín

Lugar: Cieza (Murcia)

Cargo: Entrenador

2 CATEGORÍAS ED BARNES

Nombre: Ginés Lazaro Garcia

Lugar: Murcia

Cargo: Entrenador

Nombre: César Ruiz López

Lugar: Murcia

Cargo: Entrenador

2 CATEGORÍAS ED SANTA MARIA DE GRACIA 

Nombre: Pedro Ándrés Jiménez Segura

Lugar: Murcia

Cargo: Entrenador

Nombre: Nicolas Guillén Jara

Lugar: Murcia

Cargo: Entrenador